| 材料 | PEフィルムで積層されたPP織物布 |
|---|---|
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
| シーリングタイプ | 自閉バルブ |
| 表面処理 | LDPEラミネート+オフセット印刷 |
| 生地の重量 | 76GSM |
| バッグタイプ | バルブ付袋 角底袋 |
|---|---|
| 材料 | 100% バージンポリプロピレン |
| 材料構造 | ポリプロピレン |
| プラスチックタイプ | PP |
| シーリングとハンドル | ヒートシール |
| 材料 | PP織布 PEフィルムラミネート |
|---|---|
| バッグの重量 | 80グラム±3グラム |
| 生地重量 | 65グラム/平方メートル |
| コート重量 | 25グラム/平方メートル |
| バッグの長さ | 63(±1cm)cm |
| 表面印刷 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | ポリプロピレンによって編まれる袋 |
| バッグタイプ | 弁が付いているPPによって編まれる袋 |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 60x100 cmか習慣 |
| 重量 | 70-100gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 表面の処理 | フレクソ印刷 フレクソ印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | セメント |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | スクエア ボトム バルブ バッグ |
| 密封とハンドル | ヒート シール |
| 表面の処理 | フレクソ印刷 フレクソ印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | セメント |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | スクエア ボトム バルブ バッグ |
| 密封とハンドル | ヒート シール |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料構造 | PPファブリックおよびPEラミネーション |
| シーリングタイプ | セルフシール |
| 表面処理 | フレックス印刷 |
| バッグの長さ | 62cm |
| 材料 | 100% バージンポリプロピレン (PP) |
|---|---|
| 材料構造 | PP織ロールにPEフィルムをラミネート |
| バッグの重量 | 80グラム±3グラム |
| 生地重量 | 65グラム/m2 - コート重量25グラム/m2 |
| バッグの長さ | 63cm(±1cm) |
| 材料組成 | PP Woven Fabric&PEラミネーション |
|---|---|
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
| シーリングタイプ | セルフシール |
| 表面処理 | フレックス印刷 |
| 総重量 | 85GSM(60GSM+25GSM) |