| 材料 | 編まれたPPは袋に入れたり及びPEのラミネーション |
|---|---|
| バッグタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業用途 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテの建築材料 |
| 印刷 | 側面ごとの低くより4色 |
| 証明書: | ISO14001;ISO9001 |
| バッグタイプ | 50kgセメント用バルブ付き2層90GSMクラフト紙袋 |
|---|---|
| 材料 | 90gm クラフト紙 |
| バルブタイプ | 標準的な内部バルブ |
| サイズ | 50x63x10cm/50x60x11cm/カスタマイズされた |
| 容量 | 20-50kg / カスタム容量 |
| 材料 | PPの生地+ PEと薄板にされて |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 生地重量 | 60-70gsm |
| 薄板にされたコート | 18-25gsm |
| 色 | ブラウン、青、赤い、等白く、ベージュ、クラフト。 |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣の動物のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 幅 | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2への150gsm/m2 |
| 層 | あなたの条件に従う2-5の層 |
| 色 | 顧客の要求によって |
| パッケージの詳細 | パレットごとのベール3000PCS-5000PCSごとの500PCS |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 材料 | PP 織布 + BOPP ラミネート + 不織布層 + インナー PE ライナー |
|---|---|
| 寸法 | 36.5×70+10cm |
| 印刷 | BOPPフィルムグラビア印刷 |
| トップ | 開ける |
| 底 | ブロックの底 |
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | PP(ポリプロピレン) |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| 材料 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| 産業使用 | セメント、コンクリート、スタッコ、乳鉢、パテ、プラスター、ギプスの粉 |
| 印刷 | customerizedによる側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO40014 |