| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣の動物のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| サイズ | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン(PP) |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料構造 | PPファブリックおよびPEラミネーション |
| シーリングタイプ | セルフシール |
| 表面処理 | フレックス印刷 |
| バッグの長さ | 62cm |
| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| バッグタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業用途 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの最高の4色 |
| 証明書: | ISO9001;ISO14001 |
| 材料組成 | PP Woven Fabric&PEラミネーション |
|---|---|
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
| シーリングタイプ | セルフシール |
| 表面処理 | フレックス印刷 |
| 総重量 | 85GSM(60GSM+25GSM) |
| 表面印刷 | ラミネート+オフセット印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学,セメント モルタル 石膏 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
| バッグの寸法 | 50x64x11cm |
|---|---|
| 生地の重量 | 85GSM(65GSM+20GSM) |
| 材料組成 | PP Woven Fabric&PEラミネーション |
| 袋の長さ | 64CM |
| 袋幅 | 50cm |
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| バッグタイプ | PPは上および下の弁によって袋に入れる |
| 産業用途 | セメント及び建築材料の粉のgupsumのskimcoat |
| 印刷 | 最高の4色各側面 |
| 証明書: | ISO9001、ISO14001、TUV、CNAS |
| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| バッグタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業用途 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの最高の4色 |
| 証明書: | ISO9001;ISO14001 |
| 材料 | 編まれたPPは袋に入れたり及びPEのラミネーション |
|---|---|
| 袋のタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO14001 |