| 材料 | PP織布 PEフィルムラミネート |
|---|---|
| バッグの重量 | 80グラム±3グラム |
| 生地重量 | 65グラム/平方メートル |
| コート重量 | 25グラム/平方メートル |
| バッグの長さ | 63(±1cm)cm |
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレンによって編まれる袋 |
| 袋のタイプ | 弁が付いているPPによって編まれる袋 |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| バッグの種類 | 正方形の底部バッグ、正方形の底部バッグ内部 |
|---|---|
| 材料構造 | PP+PEラミネーション |
| シーリングとハンドル | セルフシール |
| 表面処理 | ラミネートおよびマルチカラープリント |
| 材料 | PP(ポリプロピレン) |
| パーホレーション | 90-100Nm3/h @50MBar |
|---|---|
| 印刷 | 片面あたり最大 4 色のフレキソ印刷 |
| 生地の重量 | 60gsm |
| サイズ | カスタマイズされる |
| 使用法 | セメント、乳鉢、ギプスの粉、パテ、飼料、肥料、等。 |
| 表面印刷 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | ポリプロピレンによって編まれる袋 |
| バッグタイプ | 弁が付いているPPによって編まれる袋 |
| 材料 | 100% バージンポリプロピレン (PP) |
|---|---|
| 材料構造 | PP織ロールにPEフィルムをラミネート |
| バッグの重量 | 80グラム±3グラム |
| 生地重量 | 65グラム/m2 - コート重量25グラム/m2 |
| バッグの長さ | 63cm(±1cm) |
| 材料 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| 産業使用 | セメント、コンクリート、スタッコ、乳鉢、パテ、プラスター、ギプスの粉 |
| 印刷 | customerizedによる側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO40014 |
| 表面の処理 | オフセット印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 材料 | PEフィルムで積層されたPP織物布 |
|---|---|
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
| バッグの長さ | 62cm |
| バッグの幅 | 50cm |
| 一番上の幅 | 11cm |