| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | カスタム の 肥料 ブランド |
| サイズ | 60x82x15cm |
| 体重 | 106±3g |
| メッシュ | スクエア メートルごとの31x31か1スクエア インチあたり8x8 |
| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | カスタム の 肥料 ブランド |
| 寸法 | 60x82x15cm |
| 体重 | 106±3g |
| メッシュ | スクエア メートルごとの31x31か1スクエア インチあたり8x8 |
| 寸法 | 45×70×13cm |
|---|---|
| トップ | オープンマウス(裾上げなし、またはインナーライナー付きの裾上げ) |
| 底 | ブロックの底 |
| 材料 | 編まれたPPの生地 |
| 織物 | 70のGSM |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣の動物のブランド |
| サイズ | 60x82x15cm |
| 体重 | 106±3g |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料 | PP織物が積層されています |
| 色 | 黄色 |
| 印刷 | 最大4色 |
| 幅 | 350-600mm |
| バッグタイプ | 角底袋 PP縫製袋 |
|---|---|
| 特徴 | 防湿 |
| 産業用 | 農業 |
| プラスチックタイプ | PP+PE+BOPP |
| 使用 | 果物、トウモロコシ、飼料、野菜、肥料、種子、その他の農業 |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
|---|---|
| 特徴 | 防湿 |
| 産業用 | 農業 |
| プラスチックタイプ | PP+PE+BOPP |
| 使用 | 果物、トウモロコシ、飼料、野菜、肥料、種子、その他の農業 |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
|---|---|
| 特徴 | 防湿 |
| 産業用 | 農業 |
| プラスチックタイプ | PP+PE+BOPP |
| 使用 | 果物、トウモロコシ、飼料、野菜、肥料、種子、その他の農業 |
| 表面の処理 | 層状と印刷,層状と印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |