| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO14001 |
| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣の動物のブランド |
| サイズ | 60x82x15cm |
| 体重 | 106±3g |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| Surface Handling | Bopp printing |
|---|---|
| Industrial Use | Dry Mixtures |
| Material Structure | PP+PE+Bopp film |
| バッグタイプ | バルブ付きの正方形の底袋 |
| 密封とハンドル | 熱密着 |
| バッグの種類 | 正方形の底部バッグ、バルブ付きの底部バッグをブロックします |
|---|---|
| プラスチックタイプ | PP、100% バージンポリプロピレン |
| 材料構造 | PPの編まれた生地及び薄板にされたフィルム |
| シーリングとハンドル | 自己閉鎖、自己閉鎖バルブ |
| 表面処理 | BOPP印刷、LDPEラミネート+オフセット印刷 |
| 表面印刷 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | ポリプロピレン(PP) |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 材料 | 100%バージンPP + BOPPフィルムラミネート |
|---|---|
| バッグタイプ | BOPPラミネートを備えたオープンマウス縫製底袋 |
| 印刷 | カラフルBOPPフィルム印刷 - グラビア印刷(10色まで) |
| 特徴 | 環境に優しい、防湿、滑り止め |
| トップ | ヒートカット/裾上げ/ハンドル付き |
| 材料 | 100%バージンPP + BOPPフィルムラミネート |
|---|---|
| バッグタイプ | BOPPラミネートを備えたオープンマウスブロックボトムバッグ |
| 印刷 | カラフルBOPPフィルム印刷 - グラビア印刷(10色まで) |
| 特徴 | 環境に優しい、防湿、滑り止め |
| トップ | ヒートカット/裾上げ/ハンドル付き |
| 材料 | 100%バージンPP + BOPPフィルムラミネート |
|---|---|
| バッグタイプ | BOPPラミネートを備えたオープンマウスブロックボトムバッグ |
| 印刷 | カラフルBOPPフィルム印刷 - グラビア印刷(10色まで) |
| 特徴 | 環境に優しい、防湿、滑り止め |
| トップ | ヒートカット/裾上げ/ハンドル付き |
| バッグタイプ | PPによって編まれる弁袋 |
|---|---|
| 材料構成 | PP 織物およびラミネート |
| 印刷 | カラフルなBOPP印刷 |
| バッグの長さ | 46(±1cm)cm |
| バッグの幅 | 40cm(±0.7cm) |