| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料 | PP織物が積層されています |
| 色 | 黄色 |
| 印刷 | 最大4色 |
| 幅 | 350-600mm |
| バッグタイプ | バルブ付袋 角底袋 |
|---|---|
| 材料 | 100% バージンポリプロピレン |
| 材料構造 | ポリプロピレン |
| 生地重量 | 60-65グラム/m2 |
| コート重量 | 11グラム/平方メートル |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| プラスチックタイプ | pp |
| 材料構造 | pp |
| シーリングとハンドル | ヒートシール |
| 表面処理 | オフセット印刷 |
| 材料 | 100%のバージンのポリプロピレン |
|---|---|
| 印刷 | customerizedによって |
| 原物の場所 | 中国 |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| パッケージの詳細 | ベールごとのまたはパレットとの20pcs |
| 材料 | 白いクラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| ペーパー層 | 2つの層 |
| ペーパーgsm | 80GSM |
| バッグのサイズ | 35×58×10cm |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
|---|---|
| 特徴 | 防湿 |
| 産業用 | 農業 |
| プラスチックタイプ | PP+PE+BOPP |
| 使用 | 果物、トウモロコシ、飼料、野菜、肥料、種子、その他の農業 |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
|---|---|
| 特徴 | 防湿 |
| 産業用 | 農業 |
| プラスチックタイプ | PP+PE+BOPP |
| 使用 | 果物、トウモロコシ、飼料、野菜、肥料、種子、その他の農業 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
|---|---|
| 印刷 | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 起源の場所 | フーナン、中国 |
| ロゴ | Customerized |
| 材料 | 100% PP |
|---|---|
| 印刷 | 顧客の要求に応じて |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| ロゴ | 顧客 |
| サイズ | 90*90*100 |
| 表面印刷 | フレキソ印刷 |
|---|---|
| 産業用 | のセメント化学 |
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| シーリングとハンドル | ヒートシール |
| カスタムオーダー | 受け入れる |