| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%Virgin pp |
| 容量 | 50kg |
| バッグの長さ | 58-68cm |
| バッグの幅 | 50cm(±0.7cm) |
| 材料 | PPのポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| 産業使用 | セメント |
| 袋のタイプ | スクエア ボトム バルブ バッグ |
| 特徴 | Self-closing |
| 印刷 | Flexoの印刷 |
| 表面印刷 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | ポリプロピレン(PP) |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 材料 | ポリプロピレン,ラミネートPP織物ロール |
|---|---|
| 産業使用 | セメント |
| 袋のタイプ | スクエア ボトム バルブ バッグ |
| 一般的な特徴 | 防止湿気 |
| 特徴 | 標準的な内部バルブ |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 60x100 cmか習慣 |
| 重量 | 70-100gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| バッグタイプ | バルブ付袋 角底袋 |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
| 材料構造 | PP織布 PEフィルムラミネート |
| 起源の場所 | 中国湖南 |
| ブランド名 | WANLIN |
| 材料 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム(100%のvinginのポリプロピレン(PP)) |
|---|---|
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| 産業使用 | セメント、コンクリート、スタッコ、乳鉢、パテ、プラスター、ギプスの粉 |
| 印刷 | customerizedによる側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO40014 |
| 材料 | 編まれたPPは薄板になった |
|---|---|
| 袋のタイプ | PP内部弁袋 |
| 産業使用 | セメント袋/パテの粉袋/乳鉢袋/ギプスの粉 |
| 印刷 | 各側面、BOPPの印刷、LDPE Laminated+Offsetの印刷の1-4色 |
| 証明書 | ISO9001:2001年 |
| 表面の処理 | ラミネート&プリント&パフォーレーション |
|---|---|
| 産業使用 | セメント及び建築材料の粉 |
| 物質的な構造 | PPの編まれた生地及び薄板にされたフィルム |
| 袋のタイプ | 弁が付いている袋 |
| 密封とハンドル | ヒート シール |