| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料 | PPの編まれた生地及び薄板にされたフィルム |
| プラスチックタイプ | PP+LDPE |
| シーリングタイプ | Self-closing |
| 表面処理 | オフセット印刷 |
| バッグタイプ | バルブ付袋 角底袋 |
|---|---|
| 材料 | 100% バージンポリプロピレン |
| 生地重量 | 60〜65グラム/平方メートル |
| コート重量 | 11グラム/平方メートル |
| BOPP重量 | 14グラム/平方メートル |
| 表面の処理 | オフセット印刷、オフセット印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| 表面の処理 | オフセット印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| 袋のタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 表面の処理 | オフセット印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 表面処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン |
| 材料構造 | PEフィルムで積層されたPP織物布 |
| バッグの長さ | 62cm |
| バッグの幅 | 50cm |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料 | PP織物が積層されています |
| 色 | 黄色 |
| 印刷 | 最大4色 |
| 幅 | 350-600mm |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料 | PEフィルムで積層されたPP織物布 |
| バッグスタイル | 正方形のバルブバッグ |
| シーリングタイプ | ヒートシール |
| 表面処理 | フレックス印刷 |