| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| バッグタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業用途 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの最高の4色 |
| 証明書: | ISO9001;ISO14001 |
| 材料 | 編まれたPPは袋に入れたり及びPEのラミネーション |
|---|---|
| 袋のタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO14001 |
| 材料 | 編まれたPPは1つの薄いPEのラミネーションと袋に入れる |
|---|---|
| 袋のタイプ | ブロック最下弁袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテの建築材料 |
| 印刷 | customerizedによる側面ごとの最高の4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO4001 |
| 材料 | 100%のポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| 袋のタイプ | PP 正方形弁が付いている袋 |
| 産業使用 | セメント及び建築材料の粉 |
| 印刷 | 1- 4色各側面 |
| 証明書 | ISO9001、ISO14001、TUV、CNAS |
| バッグタイプ | オープン月ブロック底袋 |
|---|---|
| 袋材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 材料構成 | BOPPフィルムをラミネートしたPP織布 |
| トップ | お客様がミシンテープで縫い付けた後、開いた状態 |
| 底 | 裾はソーイングテープで縫い付けられています |
| 表面印刷 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | PP(ポリプロピレン) |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| バッグタイプ | PPは上および下の弁によって袋に入れる |
| 産業用途 | セメント及び建築材料の粉のgupsumのskimcoat |
| 印刷 | 最高の4色各側面 |
| 証明書: | ISO9001、ISO14001、TUV、CNAS |
| バッグタイプ | 中紙付きPP織バルブバッグ |
|---|---|
| 材料構成 | PP織布と中紙付きラミネート |
| 印刷 | カラフルなBOPP印刷/フレキソ印刷 |
| バッグの長さ | 46(±1cm)cm |
| バッグの幅 | 40cm(±0.7cm) |
| バッグタイプ | 中紙付きPP織バルブバッグ |
|---|---|
| 材料構成 | PP織布と中紙付きラミネート |
| 印刷 | カラフルなBOPP印刷/フレキソ印刷 |
| バッグの長さ | 46(±1cm)cm |
| バッグの幅 | 40cm(±0.7cm) |
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| バッグタイプ | PPは上および下の弁によって袋に入れる |
| 産業用途 | セメント及び建築材料の粉のgupsumのskimcoat |
| 印刷 | 最高の4色各側面 |
| 証明書: | ISO9001、ISO14001、TUV、CNAS |