| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣の動物のブランド |
| サイズ | 60x82x15cm |
| 体重 | 106±3g |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | カスタム の 肥料 ブランド |
| サイズ | 60x82x15cm |
| 体重 | 106±3g |
| メッシュ | スクエア メートルごとの31x31か1スクエア インチあたり8x8 |
| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | カスタム の 肥料 ブランド |
| 寸法 | 60x82x15cm |
| 体重 | 106±3g |
| メッシュ | スクエア メートルごとの31x31か1スクエア インチあたり8x8 |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 材料 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム(100%のvinginのポリプロピレン(PP)) |
|---|---|
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| 産業使用 | セメント、コンクリート、スタッコ、乳鉢、パテ、プラスター、ギプスの粉 |
| 印刷 | customerizedによる側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO40014 |
| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの最高の4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO14001 |
| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの最高の4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO14001 |
| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの最高の4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO14001 |
| 材料 | 編まれたPPの生地及び薄板にされたPEのフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 標準的な内部弁が付いているブロックの最下袋 |
| 産業使用 | セメント乳鉢プラスター ギプスのパテ |
| 印刷 | 側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO14001 |