| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| Fabric Weight | 60 grams/m2 |
| Laminating Weight | 20 grams/m2 |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%Virgin pp |
| 容量 | 50kg |
| バッグの長さ | 58-68cm |
| バッグの幅 | 50cm(±0.7cm) |
| 表面の処理 | オフセット印刷、オフセット印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Type | Self-sealing |
| GSM | 80GSM |
| Sack Length | 62cm |
| 材料 | PP 織布 + BOPP ラミネート + 不織布層 + インナー PE ライナー |
|---|---|
| 寸法 | 36.5×70+10cm |
| 印刷 | BOPPフィルムグラビア印刷 |
| トップ | 開ける |
| 底 | ブロックの底 |
| 製品名 | PEバルブバッグ |
|---|---|
| バッグタイプ | バルブバッグ |
| 材料 | ポリエチレン(PE) |
| バルブタイプ | タックインバルブ |
| プロセスタイプ | チューブラー / センターシーム |
| 製品名 | PEバルブバッグ |
|---|---|
| バッグタイプ | バルブバッグ |
| 材料 | ポリエチレン(PE) |
| バルブタイプ | タックインバルブ |
| プロセスタイプ | チューブラー / センターシーム |
| 製品名 | PEバルブバッグ |
|---|---|
| バッグタイプ | バルブバッグ |
| 材料 | ポリエチレン(PE) |
| バルブタイプ | タックインバルブ |
| プロセスタイプ | チューブラー / センターシーム |
| 製品名 | PEバルブバッグ |
|---|---|
| バッグタイプ | バルブバッグ |
| 材料 | ポリエチレン(PE) |
| バルブタイプ | タックインバルブ |
| プロセスタイプ | チューブラー / センターシーム |
| 製品名 | PEバルブバッグ |
|---|---|
| バッグタイプ | バルブバッグ |
| 材料 | ポリエチレン(PE) |
| バルブタイプ | タックインバルブ |
| プロセスタイプ | チューブラー / センターシーム |