| 材料 | PEフィルムで積層されたPP織物布 |
|---|---|
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
| バッグの長さ | 62cm |
| バッグの幅 | 50cm |
| 一番上の幅 | 11cm |
| バッグの種類 | 正方形の底部バッグ、正方形の底部バッグ内部 |
|---|---|
| 材料構造 | PP+PEラミネーション |
| シーリングとハンドル | セルフシール |
| 表面処理 | ラミネートおよびマルチカラープリント |
| 材料 | PP(ポリプロピレン) |
| バッグタイプ | バルブ付袋 角底袋 |
|---|---|
| 材料 | 100% バージンポリプロピレン |
| 生地重量 | 60〜65グラム/平方メートル |
| コート重量 | 11グラム/平方メートル |
| BOPP重量 | 14グラム/平方メートル |
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 材料 | PPのプラスチック |
|---|---|
| 産業用途 | セメント |
| 密封とハンドル | 熱密着 |
| プラスチック型 | pp |
| 特徴 | 防水性 |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | PEフィルムで積層されたPP織物布 |
| バッグの長さ | 58-68cm |
| バッグの幅 | 50cm(±0.7cm) |
| 一番上の幅 | 10cm(±0.3cm) |
| 材料 | PP、プラスチック |
|---|---|
| シーリングタイプ | ヒートシール |
| プラスチックタイプ | pp |
| 特徴 | 水分証明 |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | 編まれたPPは薄板になった |
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| 表面印刷 | 多色刷りの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | 編まれたPPは薄板になった |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン |
| 材料構造 | PEフィルムで積層されたPP織物布 |
| バッグの長さ | 62cm |
| バッグの幅 | 50cm |