| 表面印刷 | 多色刷りの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | 編まれたPPは薄板になった |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
| 表面処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料 | PP織物が積層されています |
| 色 | 黄色 |
| 印刷 | 最大4色 |
| 幅 | 350-600mm |
| 表面処理 | ラミネート&プリント&パフォーレーション |
|---|---|
| 工業用 | セメント及び建築材料の粉 |
| 物質的な構造 | PPの編まれた生地及び薄板にされたフィルム |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋 |
| 密封とハンドル | 熱封印 |
| 表面処理 | フレクソ印刷 フレクソ印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | スクエア ボトム バッグ |
| Material | 100% virgin Polypropylene(PP) |
|---|---|
| Bag Type | Block Bottom Valve Bag |
| Surface Handling | LDPE Laminated |
| Printing Colors | 4 color per side |
| Fabric Weight | 80GSM |
| バッグタイプ | 50kgセメント用バルブ付き2層90GSMクラフト紙袋 |
|---|---|
| 材料 | 90gm クラフト紙 |
| バルブタイプ | 標準的な内部バルブ |
| サイズ | 50x63x10cm/50x60x11cm/カスタマイズされた |
| 容量 | 20-50kg / カスタム容量 |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 特徴 | 水分証明 |
| プラスチックタイプ | pp |
| 材料構造 | ポリプロピレン |
| シーリングとハンドル | ヒートシール |
| バッグタイプ | 紙製バルブバッグ |
|---|---|
| 袋材料 | 2層クラフト紙 |
| 印刷 | カスタマイズされた |
| 産業用 | セメント産業 |
| トップ | 弁を使って |