| 材料 | 100%の新しいポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| 袋のタイプ | PPは継ぎ目の底と袋に入れる |
| 産業使用 | セメント及び建築材料の粉のgupsumのskimcoat |
| 印刷 | Flexoの印刷 |
| 証明書 | ISO9001、ISO14001 |
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| バッグタイプ | ガゼットと縫い目の底が付いているPP織袋 |
| 産業用途 | セメント及び建築材料の粉のgupsumのskimcoat |
| 印刷 | 最高の4色各側面 |
| 証明書: | ISO9001、ISO14001 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | 100% Virgin Polypropylene |
|---|---|
| Bag Type | Bag With Valve, Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Offset printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| 表面の処理 | ラミネート&プリント&孔孔 |
|---|---|
| 工業用 | セメントと建材粉末 |
| 物質的な構造 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム |
| バッグタイプ | バンドバンドバンドバッグ |
| 密封とハンドル | Self-closing |
| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料 | PPの編まれた生地及び薄板にされたフィルム |
| プラスチックタイプ | PP+LDPE |
| シーリングタイプ | Self-closing |
| 表面処理 | オフセット印刷 |
| 表面の処理 | 層状と印刷,層状と印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン |
| 材料構造 | ポリプロピレン |
| GSM | 80gsm |
| 生地の重量 | 60グラム/m2 |
| 材料 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム(100%のvinginのポリプロピレン(PP)) |
|---|---|
| 袋のタイプ | 正方形の最下袋 |
| 産業使用 | セメント、コンクリート、スタッコ、乳鉢、パテ、プラスター、ギプスの粉 |
| 印刷 | customerizedによる側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO40014 |