| 材料 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム |
|---|---|
| 袋のタイプ | 弁袋が付いているブロックの底 |
| 産業使用 | CementMortar、パテ、プラスター、ギプスの粉等、 |
| 印刷 | customerizedによる側面ごとの4色 |
| 証明書 | ISO9001;ISO40014 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| 表面の処理 | フレクソ印刷 フレクソ印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | セメント |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | スクエア ボトム バルブ バッグ |
| 密封とハンドル | ヒート シール |
| 表面の処理 | フレクソ印刷 フレクソ印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | セメント |
| 物質的な構造 | PP |
| 袋のタイプ | スクエア ボトム バルブ バッグ |
| 密封とハンドル | ヒート シール |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
| 材料構造 | ポリプロピレン(PP) |
| 表面処理 | 薄板にされた及び多色刷りの印刷 |
| シーリングタイプ | ヒートシール |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
| 材料構造 | ポリプロピレン(PP) |
| 幅 | 350-600mm |
| 長さ | 顧客の要件に応じて |
| 材料 | PPの生地+ PEと薄板にされて |
|---|---|
| サイズ | カスタマイズされた |
| 生地重量 | 60-70gsm |
| 薄板にされたコート | 18-25gsm |
| 色 | ブラウン、青、赤い、等白く、ベージュ、クラフト。 |
| バッグタイプ | バルブ付袋 角底袋 |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
| 材料構造 | PP織布 PEフィルムラミネート |
| 起源の場所 | 中国湖南 |
| ブランド名 | WANLIN |
| 表面処理 | ラミネート&プリント&パフォーレーション |
|---|---|
| 工業用 | セメント及び建築材料の粉 |
| 材料構造 | PPの編まれた生地及び薄板にされたフィルム |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋 |
| 密封とハンドル | 熱封印 |
| 色 | ブラウン、青、赤い、等白く、ベージュ、クラフト。 |
|---|---|
| 底 | ブロックの底 |
| 穿孔 | 90-100Nm3/h @50MBar |
| 薄板にされたコート | 20gsm |
| 製品名 | PPは袋をセメントで接合している |