| 表面処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 材料構造 | ポリプロピレン |
| バッグタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 表面印刷 | LDPEラミネート+多色印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | pp |
| バッグタイプ | 織物袋 |
| 表面印刷 | 多色刷りの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | 編まれたPPは薄板になった |
| バッグタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
| 印刷 | 顧客の要求によって |
|---|---|
| 起源の場所 | フーナン、中国 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
| ロゴ | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 材料 | 100%のバージンPP |
|---|---|
| 印刷 | Customerized |
| GSM | 120g/m2 - 220g/m2 |
| 起源の場所 | フーナン、中国 |
| ロゴ | Customerized |
| 材料 | 100% PP |
|---|---|
| 印刷 | 顧客の要求に応じて |
| GSM | 160g/m2 - 220g/m2 |
| ロゴ | 顧客 |
| サイズ | 90*90*100 |
| 材料 | 白いクラフト紙 |
|---|---|
| ペーパー タイプ | クラフトペーパー |
| 産業使用 | のセメント化学 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 包装 | 4000pcs/pallet |
| 材料 | 白いクラフト紙 |
|---|---|
| ペーパー タイプ | クラフトペーパー |
| 産業使用 | のセメント化学 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 包装 | 3500pcs/pallet |
| 材料 | 白いクラフト紙 |
|---|---|
| ペーパー タイプ | クラフトペーパー |
| 産業使用 | のセメント化学 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 包装 | 3500pcs/pallet |
| 材料 | 白いクラフト紙 |
|---|---|
| ペーパー タイプ | クラフトペーパー |
| 産業使用 | のセメント化学 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 包装 | 3500pcs/pallet |