| バッグタイプ | 50kgセメント用バルブ付き2層90GSMクラフト紙袋 |
|---|---|
| 材料 | 90gm クラフト紙 |
| バルブタイプ | 標準的な内部バルブ |
| サイズ | 50x63x10cm/50x60x11cm/カスタマイズされた |
| 容量 | 20-50kg / カスタム容量 |
| 材料 | 白いクラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| ペーパー層 | 3層/4層 |
| ペーパーgsm | 90GSM / 80GSM |
| バルブタイプ | 音響シール袖 |
| 材料 | 白いクラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| ペーパー層 | 3層/4層 |
| ペーパーgsm | 90GSM / 80GSM |
| バルブタイプ | 音響シール袖 |
| 材料 | 白いクラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| ペーパー層 | 3層/4層 |
| ペーパーgsm | 90GSM / 80GSM |
| バルブタイプ | 音響シール袖 |
| 材料 | 白いクラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| ペーパー層 | 2つの層 |
| ペーパーgsm | 80GSM |
| バッグのサイズ | 35×58×10cm |
| 材料 | 白いクラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| ペーパー層 | 2つの層 |
| ペーパーgsm | 80GSM |
| バッグのサイズ | 35×58×10cm |
| 材料 | クラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| ペーパー層 | 3つの層 |
| ペーパーgsm | 75gsm |
| トップタイプ | 開いた口 |
| バッグタイプ | 紙製バルブバッグ |
|---|---|
| 袋材料 | 2層クラフト紙 |
| 印刷 | カスタマイズされた |
| 産業用 | セメント産業 |
| トップ | 弁を使って |
| 材料 | 白いクラフトペーパー |
|---|---|
| 用紙の種類 | クラフトペーパー |
| 産業用 | のセメント化学 |
| 色 | カスタマイズされた色 |
| 包装 | 3500pcs/pallet |
| 幅 | 25-65cm |
|---|---|
| GSM | 60gsm/m2への150gsm/m2 |
| 層 | あなたの条件に従う2-5の層 |
| 色 | 顧客の要求によって |
| パッケージの詳細 | パレットごとのベール3000PCS-5000PCSごとの500PCS |