| バッグの種類 | 標準的な内部バルブを持つPP織物袋 |
|---|---|
| 材料 | ポリプロピレン(PP)織物布 |
| 材料構造 | PP Woven Fabric&Boppラミネート |
| 表面処理 | BOPPプリンティング、ラミネートおよび印刷および穿孔 |
| シーリングタイプ | Self-closing |
| 材料 | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 表面処理 | オフセット印刷,LDPEラミネート+多色印刷 |
|---|---|
| 産業用 | 化学薬品 |
| 使用 | その他の化学薬品 |
| 材料構造 | ポリプロピレン(PP) |
| バッグタイプ | バルブ付袋 角底袋 |
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 工業用 | セメントと建材粉末 |
| 物質的な構造 | PPの編まれた生地の薄板にされたフィルム |
| バッグタイプ | バンドバンドバンドバッグ |
| 密封とハンドル | Self-closing |
| サイズ | 60x50x10cm; 64x50x11cm; 60x50x10cm; 64x50x11cm; |
|---|---|
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン(PP) |
| 表面処理 | ボップ印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 乾燥した混合物 |
| 材料構造 | PP+PE+Boppフィルム |
| バッグタイプ | バルブ付きの正方形の底袋 |
| 密封とハンドル | 熱封印 |
| 表面印刷 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業用途 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | ポリプロピレンによって編まれる袋 |
| バッグタイプ | 弁が付いているPPによって編まれる袋 |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven fabric Laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Length | 58-68cm |
| Bag Width | 50cm(±0.7cm) |
| Cover Patch Width | 10cm(±0.3cm) |
| Valve Depth | 15cm |
| Material | PP woven Laminated |
|---|---|
| Plastic Type | 100% Virgin Polypropylene |
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Surface Handling | Offset printing |
| Printing Colors | Max 4 colors |