| Material | 100% Virgin PP |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Bag |
| Sealing Method | Heat Seal |
| Surface Printing | Laminated Mult-Color Printing |
| Fabric Weight | 80GSM |
| Material | PP woven fabric laminated with PE film |
|---|---|
| Bag Type | Square Bottom Valve Bag |
| Sealing Type | Heat Seal |
| Surface Printing | Flexo Printing |
| Bag Weight | 73±3 grams |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%Virgin pp |
| 容量 | 50kg |
| バッグの長さ | 58-68cm |
| バッグの幅 | 50cm(±0.7cm) |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
| 材料構造 | ポリプロピレン(PP) |
| 表面処理 | 薄板にされた及び多色刷りの印刷 |
| シーリングタイプ | ヒートシール |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
|---|---|
| 材料構造 | PPファブリックおよびPEラミネーション |
| シーリングタイプ | セルフシール |
| 表面処理 | フレックス印刷 |
| バッグの長さ | 62cm |
| バッグの種類 | バルブ付きのバッグ、正方形の底部バッグ |
|---|---|
| 材料 | 100%バージンポリプロピレン(PP) |
| 材料構造 | ポリプロピレン(PP) |
| 幅 | 350-600mm |
| 長さ | 顧客の要件に応じて |
| バッグの種類 | 正方形の底部バッグ、バルブ付きの底部バッグをブロックします |
|---|---|
| プラスチックタイプ | PP、100% バージンポリプロピレン |
| 材料構造 | PPの編まれた生地及び薄板にされたフィルム |
| シーリングとハンドル | 自己閉鎖、自己閉鎖バルブ |
| 表面処理 | BOPP印刷、LDPEラミネート+オフセット印刷 |
| 材料 | PP、プラスチック |
|---|---|
| シーリングタイプ | ヒートシール |
| プラスチックタイプ | pp |
| 特徴 | 水分証明 |
| バッグの種類 | 正方形のボトムバッグ |
| バッグタイプ | PPによって編まれる弁袋 |
|---|---|
| 袋材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 材料構造 | BOPPフィルムをラミネートしたPP織布 |
| 印刷 | カラフルなBOPPフィルム印刷 |
| パッケージの詳細 | 1 俵あたり 400 個またはパレットあたり 10000 個 |
| 材料 | PP織布 PEフィルムラミネート |
|---|---|
| バッグの重量 | 80グラム±3グラム |
| 生地重量 | 65グラム/平方メートル |
| コート重量 | 25グラム/平方メートル |
| バッグの長さ | 63(±1cm)cm |