| 材料 | 100% バージンポリプロピレン (PP) |
|---|---|
| 材料構造 | PP織ロールにPEフィルムをラミネート |
| バッグの重量 | 80グラム±3グラム |
| 生地重量 | 65グラム/m2 - コート重量25グラム/m2 |
| バッグの長さ | 63cm(±1cm) |
| バッグタイプ | PPによって編まれる弁袋 |
|---|---|
| 材料構成 | PP 織物およびラミネート |
| 印刷 | カラフルなBOPP印刷 |
| バッグの長さ | 46(±1cm)cm |
| バッグの幅 | 40cm(±0.7cm) |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| バッグタイプ | PP織物弁袋 |
|---|---|
| 袋材料 | ポリプロピレン(PP) |
| 材料構成 | PP 織物およびラミネート |
| トップ | 弁を使って |
| バルブタイプ | 標準的な内部バルブ |
| 薄板にされる | PEと薄板にされる |
|---|---|
| 材料 | PPの生地+ PEと薄板にされて |
| トップ | 弁が付いている正方形の上 |
| 色 | ブラウン、青、赤い、等白く、ベージュ、クラフト。 |
| 密封 | Self-closing |
| MaterialB | 編まれたPPの生地 |
|---|---|
| ブランド | 習慣のブランド |
| 次元 | 50x78cmまたは注文 |
| 重量 | 70-78gram |
| 袋構成 | デニール:850-900 |
| 表面の処理 | Flexoの印刷 |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | ポリプロピレン |
| 袋のタイプ | 弁が付いている袋、正方形の最下袋 |
| 材料 | PPのポリプロピレン(PP) |
|---|---|
| 産業使用 | セメント |
| 袋のタイプ | スクエア ボトム バルブ バッグ |
| 特徴 | Self-closing |
| 印刷 | Flexoの印刷 |
| 表面の処理 | 表面全体に微小孔を刺す |
|---|---|
| 産業使用 | 化学 |
| 使用 | 他の化学薬品 |
| 物質的な構造 | 編まれたPPは薄板になった |
| 袋のタイプ | スクウェア・ボトム・バッグ スクウェア・ボトム・バッグ |
| 表面処理 | フレクソ印刷またはボップ印刷 |
|---|---|
| 工業用 | 化学 |
| 使用 | その他の化学物質 |
| 材料構造 | PP |
| バッグタイプ | バルブ付きの正方形の底袋 |